Ашберн 
28 марта 2024, 20:50
Новости партнеров

Моисеев с того света назвал причину свой смерти

Моисеев с того света назвал причину свой смерти Новости

На очередном выпуске популярного шоу колдуны вызвали дух покойного артиста. Его слова поразили присутствующих.

В конце сентября не стало Бориса Моисеева. Загадочная смерть исполнителя суперхита «Голубая луна» продолжает беспокоить публику, которая не теряет надежду разобраться в обстоятельствах произошедшего. Накануне это попытались сделать ведьмы, приглашенные в шоу к Владу Кадони. Колдуньи попытались вызвать дух покойного, чтобы спросить о причинах смерти его самого. Моисеев с того света поведал, что его отравили.

В студии присутствовал 71-летний актер театра и кино Станислав Садальский, который поделился впечатлениями в своем Telegram-канале.

«Пригласили в передачу об умершем артисте Моисееве ведьму. Та вызвала дух Бори и он ей сказал, что его отравили. В частной беседе спросил, причастен ли к смерти мой приятель Сергей Горох. Колдунья ответила, что Сергей чист. Скоро премьера», — написал Садальский.

Также артист сообщил, что настоящая фамилия покойного — не Моисеев, а Мойсес. Матерью почившего была польская иудейка Геня Мойсес, однако это не помешало влезшему перед смертью в долги певцу быть православным. Станислав Юрьевич добавил, что на передаче было много интересных людей и предсказателей, и слова некоторых из них заставили его по-настоящему задуматься.

Пользователи Сети неоднозначно восприняли озвученную Садальским информацию. «Бред! Кому нужно травить Бориса, какой смысл? Прям сделали из него святого», «Теперь его будут жизнь обсуждать? Умер больной и пожилой человек, все», «Пляски на костях бесконечные», «Шарлатаны они обычные», «Как-то не по-Божески себя повели, жаль. Я последовала вашей карусели и увидела эту жуть, иногда Вам следует быть чуть серьезнее, простите. Все настроение испоганили», — высказываются комментаторы.

05/12/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей